Какое жилье положено семье при сносе дома, если квартира приватизирована на мужа и его отца?

Я живу с мужем и сыном в однокомнатной квартире. Квартира приватизирована на мужа и его отца, прописаны в ней муж, сын и отец мужа. Что нам положено при сносе дома по программе сноса пятиэтажек в Москве?

, Евгения, г. Москва
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

УВЫ! ЕВГЕНИЯ! Но ни чего! данный вопрос сейчас наиболее актуален и его обсуждают на всех сайтах! было с десяток подобных вопросов и на этом сайте!

Повторюсь! В настоящее время если Депутаты за которых вы проголосовали примут закон Собянина, то вас еще на время застройки смогут расселить в квартиры общажного типа, где Вы со всей семьей будете ДОЛГО ждать ПОЛУЧЕНИЕ РАВНОЗНАЧНЫХ квадратных метров в данном районе..............

УВЫ! но ни каких дополнительных метров Вы не получите, если не стоите в очереди на расширение жилищных условий!

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам положена также однокомнатная квартира. При желании можете метры докупить Закон Москвы номер 21 от 31 мая 2006 г. с изм.на 28.12.2016 г.