8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое жилье положено семье при сносе дома, если квартира приватизирована на мужа и его отца?

Я живу с мужем и сыном в однокомнатной квартире. Квартира приватизирована на мужа и его отца, прописаны в ней муж, сын и отец мужа. Что нам положено при сносе дома по программе сноса пятиэтажек в Москве?

14 марта 2017, 07:36, Евгения, г. Москва
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

УВЫ! ЕВГЕНИЯ! Но ни чего! данный вопрос сейчас наиболее актуален и его обсуждают на всех сайтах! было с десяток подобных вопросов и на этом сайте!

Повторюсь! В настоящее время если Депутаты за которых вы проголосовали примут закон Собянина, то вас еще на время застройки смогут расселить в квартиры общажного типа, где Вы со всей семьей будете ДОЛГО ждать ПОЛУЧЕНИЕ РАВНОЗНАЧНЫХ квадратных метров в данном районе..............

УВЫ! но ни каких дополнительных метров Вы не получите, если не стоите в очереди на расширение жилищных условий!

14 марта 2017, 08:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.2 рейтинг

Вам положена также однокомнатная квартира. При желании можете метры докупить Закон Москвы номер 21 от 31 мая 2006 г. с изм.на 28.12.2016 г.

14 марта 2017, 08:11
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Ответьте по юридически если умер бывший муж и отец моего ребёнка и у него остались долги на его долев квартире кто их оплачивает?
ответьте по юридически если умер бывший муж и отец моего ребёнка и у него остались долги на его долев квартире кто их оплачивает?
05 июня 2020, 15:06, вопрос №2793663, Анна, г. Челябинск
1 ответ
Жилищное право
Какое жилье предоставят при сносе дома, если коммунальная квартира не приватизирована?
Здравствуйте! Сестра живет одна в комнате 18 кв.м в коммунальной 2-х комнатной квартире в пятиэтажке. Какое жилье ей предоставят при сносе дома? Комната не приватизирована, стоит ли ее приватизировать?
04 апреля 2017, 10:17, вопрос №1596425, Галина, г. Москва
1 ответ
Раздел имущества
На какое жилье рассчитывать при сносе дома, если квартира приватизирована на 2 человек?
У меня с родной сестрой приватизированная двух комнатная квартира в пятиэтажке в равных долях. Дадут ли нам по однокомнатной квартире после сноса дома? Спасибо!
21 февраля 2017, 17:39, вопрос №1548535, Юрий, г. Москва
1 ответ
Алименты
Могу ли я подать на алименты, если мой законный муж и отец ребёнка отбывает наказание в тюрьме?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста 1. могу ли я подать на алименты если мой законный муж и отец ребёнка отбывает наказание в тюрьме? Если это возможно 2. С какого дохода тогда будут удерживать алименты, он работает там и 75 % забирает государство на его содержание , оставшиеся 25% платят ему, с какой части будут взыскивать алименты, с его 25% или с удержаных 75 %? 3. И возможно ли в какой то момент отказаться мне от алиментов если муж перестанет там работать? У нас хорошие отношения и хочу подавать на алименты исключительно из за нехватки денег.
18 февраля 2017, 16:28, вопрос №1544646, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
4 ответа
Жилищное право
Какое жилье положено при сносе хрущевок?
Квартира приватизирована, один собственник. Никто не прописан. Какое жилье положено при сносе? Спасибо.
04 августа 2016, 12:33, вопрос №1335882, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 14.03.2017