Каковы последствия неуплату задолженности по кредиту через судебных приставов?
Здравствуйте. Из -за невозможности платить кредиты, банк подал в суд. Присудили выплатить всё, общая сумма около 700 тыс рублей. Но я сейчас не нахожусь в своем городе и не имею возможности приехать и пойти к судебному приставу. Что будет если не платить эти долги? Могут ли завести уголовное дело?
Забирут шкаф, холодильник и диван? Единственное мое имущество это комната в общежитии, но как я знаю, не имеют право забрать единственную жилую площадь..