Обязано ли предприятие предоставить работу при получении рабочей группы инвалидности?
Здравствуйте, мне оформили инвалидность, 3 рабочая группа, в результате я не могу исполнять обязанности по занимаемой должности...Здравствуйте, мне оформили инвалидность, 3 рабочая группа, в результате я не могу исполнять обязанности по занимаемой должности...обязано ли предприятие предоставить мне работу соответствующую моим нагрузкам??
, Сергей, г. Братск