Могут ли выписать несовершеннолетнего ребенка из дома без моего ведома?

Здравствуйте,сегодня бывший муж написал что надо выписать нашего совместного сына из родительского дома так как прописано 6 человек и его отец не может получить льготы выйдя на пенсию,действительно ли прописка моего ребёнка мешает получить им льготы и могут ли они выписать сына без моего ведома?заранее спасибо

, Алина, г. Ульяновск
Алексей Шпак
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Несовершеннолетнего ребёнка без разрешения опеки выписать не могут. Он должен прописать в другом месте. Удачи