Как узнать КБК для оплаты обеспечения контракта?
Добрый вечер. Как или где узнать КБК который указывается в поле 104 платежного поручения, при внесении денежных средств для оплаты обеспечения исполнения контракта. Заказчик утверждает, что у них нет КБК, а у нас не уходит платеж???
, Анна, г. Москва
Алла Швецова
Здравствуйте! Заказчик обязан к документации о проведении процедуры прикрепить реквизиты для внесения обеспечения контракта. Поэтому нужно этот вопрос ещё раз задать заказчику. Желательно в письменной форме.