Как поступить, если поступила жалоба на учителя от родителей?

ученики подрались на уроке. учитель пытался их разнять. один из учеников не успокаивался, учитель оттолкнул его и пытался удержать руки ученика. Мама написала директору школы о применении силы учителем к ее сыну. как поступить

, галина, г. Барнаул
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

вопрос спорный но адексатный, думаю переживать смысла нет усиль пыталась навести порядок и избежать избиение другого ученика