Как переоформить автомобиль, если лишили водительских прав за долги?
Добрый вечер. Неделю назад купил авто с рук. Договор ДКП оформил на маму. Сделал диагностическую карту и страховку. И тут случайно решив проверить свои права на сайте ГИБДД, обнаружил что, мои права не действительны и находятся в розыске с декабря прошлого года. 99,9% что это долг от приставов. Долг в данный момент неподъёмный, оплатить его не смогу. В договоре страховки, собственник мама, а я просто как застрахованное лицо. Вопрос в том что меня ждёт в МРЭО. Надо переоформить машину срочно, а дальше разбираться с долгом. У мамы прав нет, соответственно страховку на неё не сделать.