Считается ли социальная стипендия доходом в 2017 году?

Здравствуйте. Считается ли соц. стипендия доходом при расчете субсидии на ЖКХ в 2017 году!? (Астраханский регион)

, Вера, г. Астрахань
Николай Федоров
Юрист, г. Санкт-Петербург

В соответствии с подп.«д» п.1 Перечня видов доходов, учитываемых при
расчете среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего
гражданина для оказания им государственной социальной помощи,
утвержденного постановлением Правительства РФ от 20 августа 2003 г. N
512, при расчете среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко
проживающего гражданина для оказания им государственной социальной
помощи учитываются все виды доходов, полученные каждым членом семьи или
одиноко проживающим гражданином в денежной и натуральной форме, в том
числе стипендии, выплачиваемые обучающимся в профессиональных
образовательных организациях и образовательных организациях высшего
образования, аспирантам, обучающимся по очной форме по программам
подготовки научно-педагогических кадров, и докторантам образовательных
организаций высшего образования и научных организаций, обучающимся в
духовных образовательных организациях, а также компенсационные выплаты
указанным категориям граждан в период их нахождения в академическом
отпуске по медицинским показаниям.