Можно ли выйти на пенсию по смешанному стажу после гражданского стажа 15 лет?

Здравствуйте у меня стаж мвд и армии 12.8 лет после гражданского стажа 15 лет как мне оформиться на пенсию

, Музафар, г. Москва
Алина Бельгибаева
Юрист, г. Омск

Вам необходимо обратиться в пенсионный отдел вашего управления МВД для расчета вашей выслуги лет. по предварительному расчету вы уже имеете необходимую выслугу.