Можно ли взыскать с виновника ДТП моральный и физический ущерб?
Хочу узнать сколько страховая компания должна выплатить физический ущерб. Степень тяжести средняя, была сломана нога и нос.
По маральному ущербу какие нужны бумаги? Сколько можно взыскать с виновника ДТП ущерба? Была сорвана сесия и учеба, были затраты на лекарство, пролижала все новогодние каникулы с гипсом в том числее и новый год, живу на 5 этаже без лифта туда сюда бегать в больницу было сложно!