Как пересчитать показания счетчика, если я подавала их неправильно?

много лет я подавала показания счетчика неправильно. за какой период времени мне могут пересчитать показания счетчика. и что мне для этого нужно сделать???

Например: я подавала показания из 5 цифр без запятой, а надо было из 4 в однофазном счетчике.

  • показания счетчика
    .docx
, Елена, г. Нариманов
Владимир Орлов
Юрист

Здравствуйте! Ну если по счетчику употребили воду то и придется оплатить. Другой вопрос