Как правильно приобщать в суде материалы из другого административного дела?

Здравствуйте! Я хочу сам защищаться в суде. Мне надо в суде приобщить к материалам моего адм. дела протокол и постановление от другого административного дела. Подскажите - достаточно ли будет простых копий и письменного ходатайства о приобщении данных копий к делу?

, Яромир, г. Сочи
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вы можете по письменному мотивированное у ходатайству приобщить к материалам дела об административном правонарушении приобщить копии материалов из другого дела об административном правонарушении. Если судью это не удовлетворит, то можете ходатайствовать об истребовании указанных в копий самим судьей. В этом случае судья сам запросит необходимое дело и снимет нужные копии, которые могут являться доказательствами.