Здравствуйте. Вряд ли у нее есть такой документ. В любом случае, как супруга, она является наследницей первой очереди, и в отсутствии других наследников или завещания, квартира будет полностью принадлежать ей.
В самом худшем случае, вам придется покинуть квартиру, так что я бы пока не советовала делать в ней ремонт или производить другие улучшения, а также не платить вперед за пол года, например.
И еще:
Принятое наследство признается принадлежащим наследнику со дня открытия наследства независимо от времени его фактического принятия.
Т.е., со дня смерти наследодателя. Если вдова принял наследство, то она
УЖЕ является собственником квартиры и может сдавать ее внаем, в том
числе.
Можно указать часть 4 ст 1152 ГК как наследнику по закону, и входящий заявления нотариусу хотя ссылки на стать ГК вполне будет достаточно для договора
Тогда ч. 4 ст. 1152 ГК приведенная ранее — право на наследуемое имущество возникает со дня смерти наследодателя, ст. 34 СК отпадает конечно в этом случае