404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Мать выписала семью сына из своего дома

мать приватизировала дом и выписала семью сына и выгоняет их из дома имеет ли право сын отделится и прописать свою семью

04 Августа 2013, 11:42, вопрос №156912 виктор, г. Ульяновск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
10138
ответов
4005
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Виктор. Не понятно, что означает «отделиться» при том, что мать его уже «отделила», выселив. Ответ зависит от условий вселения сына, причин неучастия в приватизации. Если сын выселен незаконно, необходимо обращаться в суд с иском о вселении и устранении препятствий в пользовании.

04 Августа 2013, 11:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут