Исполнительное производство
Здравствуйте!получен исполнительный лист о взыскании задолжености по кредиту,оплатить нет возможности,т.к двое детей и на данный момент нахожусь в декретном отпуске.Можно ли отсрочить выплаты и обойтись без описи имущества?