364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Последствия открытия счета физическим лицом в Лондонском банке

Здравствуйте! Мне послали посылку из Афганистана (военный человек) в подарок через курьера из Великобритании. Не подозревая, что там я согласилась ее получить. Сейчас пришло письмо из Лондона, что там была некоторая сумма денег, и посылку отправили в лондонский банк. Мне предлагается открыть счет в этом банке для перечисления этих денег. Не зная законов, я боюсь это делать. Какие последствия открытия счета могут быть? И действительно ли я смогу потом беспрепятственно ими пользоваться или нет?

04 Августа 2013, 11:36, вопрос №156904 Жданова Екатерина Михайловна, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
10138
ответов
4005
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Екатерина Михайловна. Консультации по российскому законодательству и британскому — не одно и то же. Законы у нас разные.

04 Августа 2013, 11:41
q Отблагодарить
0 0
Жданова Екатерина Михайловна
клиент, г. Челябинск

Я просто не знаю кто мне может ответить на этот вопрос. Все сроки заканчиваются. Я не знаю, что делать. К кому мне обратиться за консультацией?

04 Августа 2013, 12:16
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут