Последствия открытия счета физическим лицом в Лондонском банке

Здравствуйте! Мне послали посылку из Афганистана (военный человек) в подарок через курьера из Великобритании. Не подозревая, что там я согласилась ее получить. Сейчас пришло письмо из Лондона, что там была некоторая сумма денег, и посылку отправили в лондонский банк. Мне предлагается открыть счет в этом банке для перечисления этих денег. Не зная законов, я боюсь это делать. Какие последствия открытия счета могут быть? И действительно ли я смогу потом беспрепятственно ими пользоваться или нет?

, Жданова Екатерина Михайловна, г. Челябинск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Екатерина Михайловна. Консультации по российскому законодательству и британскому — не одно и то же. Законы у нас разные.

Жданова Екатерина Михайловна
Клиент, г. Челябинск

Я просто не знаю кто мне может ответить на этот вопрос. Все сроки заканчиваются. Я не знаю, что делать. К кому мне обратиться за консультацией?