Как добиться выселения бывшего владельца из квартиры, если полиция бездействует?

Полиция отказала в применения действий против лица. Посторонний человек находится в квартире, которую продал, и не хочет ее покидать под предлогом, что ему разрешили там оставаться еще какое-то время. Новые хозяева не подтверждают его слова. Человек на квартире распивает спиртные напитки, приводит своих знакомых. Полицейские говорят, что они не могут ничего сделать и просто берут показания.

, Анатолий, г. Озерск
Виктор Ознобкин
Юрист

Вы должны обратиться с иском в суд о принудительном выселении и по решению суда судебные приставы выселят данного гражданина принудительно.