Являюсь ли я молодым специалистом, если начала работать в 25 лет?

Здравствуйте! Являюсь ли я, молодым специалистом? Окончила дневное отделение, на бюджетной основе ВУЗ в июне 2015 г. Поступила на работу в бюджетную организацию 18 декабря 2015 г. на должность музыкального преподавателя в г.Москве. Мой возраст при поступлении на работу было 25 лет.

, Марина, г. Москва
Екатерина Чегодаева
Юрист, г. Саранск

Возраст «молодого специалиста» до 35 лет (хотя в некоторых регионах возраст ограничен 30 годами).