Можно ли признать приватизацию неправильной?
Дарение недвижимости дочери отцом произошло в 1988 году . На тот момент в квартите проживало три человека : отец,мать и сын .
Дочь,которой впоследствии была подарена квартира, проживала в Сибири. Но квартира на момент дарения не была собственностью и была оформлена через рег.палату только в 2007 году .
Даритель умер в 2004 году и дочь используя этот документ ,не включила брата ,проживающего тогда и по сей день в этой квартире ,в собственники .
Брат построил со своей женой(на деньги жены) баню,сарайчик и веранду .Эти постройки ещё не зарегистрированы .
Все постройки сестра указывает в объявлении о продаже дома . Теперь сестра хочет продать дом и велит брату выписаться.Другого жилья у него нет . В своё время уговаривая брата не претендовать на жильё(т.к у брата нет детей ,а у сестры их двое ) сестра заверяла ,что тот может проживать в родительском доме до конца своих дней ...
Правомерно ли это ?