Что делать по закону, если прожгла диван в кальянной?
В кальянной случайно уронила уголь на диван и немного прожгла его. Мне пришлось срочно уехать, поскольку я прожгла себе платье, в чеке суммы за возмещения ущерба не было, но от меня требуют деньги, и мне не восемнадцати лет . Что я должна делать по закону?
В кальянную пускают строго с 18 лет, могу ли я использовать это и пригрозить, что в ответ подам на них в суд ? Может тогда им будет выгодней от меня отстать?