Как продать квартиру в многоквартирном доме, на землю которого наложен арест?

Здравствуйте! Собралась продать квартиру в многоквартирном доме земля в долевой собственности. Нашла покупателей, собрала документы и оказалось что я ни могу продать квартиру из-за наложенного ареста на землю в связи с бракоразводным процессом одних из жильцов. Что мне делать, если какой-нибудь выход из этой ситуации. Продать надо срочно.

, Александра, г. Сочи
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

У вас на квартиру есть свидетельство (выписка о праве собственности из ЕГРН?).

Александра
Клиент, г. Сочи

Да есть на руках и свидетельство и выписка

Александра

Тогда почему вы не можете продать квартиру? у вас же не долевая собственность на квартиру?