Как получить товар или вернуть деньги, если поставщик разорился и готовится к банкротству?
Добрый день! Ситуация следующая: работали с подрядчиком в течении нескольких лет и все было хорошо, но по последней сделке он товар не поставил. Сумма порядка 3 мил. руб. Да еще в добавок и документами закрывающими (подписанными) обменялись по электронке еще в декабре.
Телефон директора выключен в офисе пусто. По слухам компания разорилась и готовится к банкротству.
Что можно в этой ситуации сделать? Как получить товар или вернуть деньги?
Спасибо за ответ