Как законно заставить соседей прекратить выполнять шумные ремонтные работы в выходные дни?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли проводить ремонтные работы в выходные дни? соседи уже каждый день на протяжении года что то сверлят не соблюдают никаких норм.У ребенка с 13-16 тихий час не может уснуть. и плачет боится шум дрели.Пробовали договорится но игнорируют наши жалобы. У них один ответ имеем полное право сверлить до 23-00. Но шум превышает нормы Неоднократно поднималась как то договориться.но бесполезно.
, татьяна, г. Новочебоксарск