8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли продлить украинский заграничный паспорт на территории РФ или обязательно выезжать на Украину?

Здравствуйте.Наша семья граждане Украины, проживаем на территории РФ по ВНЖ, работаем в государственном учреждении. Срок заграничного паспорта выданного Украиной заканчивается. Можно ли продлить заграничный паспорт на территории РФ или обязательно выезжать на Украину? Ребенок 14 лет, фото вклеена в паспорта родителей, так же вопрос можно ли ребенку оформить паспорт не выезжая на Украину? Спасибо!

, Виктория, г. Ноябрьск
Виктория Брайко
Виктория Брайко
Юрист, г. Екатеринбург

Виктория!

По вопросам продления, получения новых заграничных паспортов граждан Украины Вы можете обращаться в Посольство Украины на территории Российской Федерации. А вот с внутренними паспортами граждан Украины Посольство Украины на территории Российской Федерации не работает. Для подробной информации об услугах Посольства Украины в Российской Федерации перейдите по ссылке http://russia.mfa.gov.ua/ru

Рада была помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Семейное право
Можно ли обойтись без согласия мужа, если нет, то как его правильно оформить
Добрый вечер, я хочу купить квартиру в Москве в ипотеку. Я - гражданка РФ, мой муж гражданин Украины.Я в России уже 13 лет являюсь соучредителем и генеральным директором компании. Квартиру буду покупать исходя из средств, заработанных мною на территории РФ. Можно ли обойтись без согласия мужа, если нет, то как его правильно оформить
, вопрос №4082287, Алла, г. Москва
Гражданское право
Можно ли по желанию менять паспорт?
Паспортными данными возможно воспользуются мошенники. Хотим заменить паспорт, какую причину назвать в МФЦ? Можно ли по желанию менять паспорт?
, вопрос №4081411, Юлия, г. Тюмень
Семейное право
Можно ли купить через куплю продажу или нужно обязательно через нотариуса?
Здравствуйте, есть 2х комнатная квартира , собственниками является сын старший и бывший муж. Хочу выкупить долю бывшего мужа за мат капитал. Второй ребенок не его, но ему уже есть 3 года. Как правильно оформить сделку? Можно ли купить через куплю продажу или нужно обязательно через нотариуса ? В итоге квартира будет принадлежать нашей семье , мне и моим детям. Спасибо
, вопрос №4081200, Диана, г. Москва
Доверенности нотариуса
Можно ли написать, отправить мне например, и я тут все оформлю?
Добрый день, скажите пожалуйста, как можно написать доверенность мобилизованному СВО с поля,через командира или кого то ещё, и обязательно ли там нужен юрист или нотариус? Можно ли написать, отправить мне например, и я тут все оформлю?
, вопрос №4080762, Энже Гималетдинова, г. Димитровград
386 ₽
Вопрос решен
Административное право
Здравствуйте, можно ли подарит подарок воспитателю от родителей конверт с деньгами не на территории садика и в не рабочее время, а у нее дома это уже будет законно?
Здравствуйте,можно ли подарит подарок воспитателю от родителей конверт с деньгами не на территории садика и в не рабочее время,а у нее дома это уже будет законно ?
, вопрос №4079854, Надежда, г. Сургут
Дата обновления страницы 12.03.2017