Меня оклеветал человек, у которого я жила, что можно сделать в этом случае?
Добрый день. У меня такая проблема. Пару дней жила у знакомого и помогала немного по хозяйству ( прибора, готовка) . Когда я от него сьехала, у него приехала сестра, которая заявила ему что у неё пропали вещи ( лифчик, туалетная вода, косметика) на лицо очевидно что вкусы и размеры у нас разные. Ещё он говорил что Серги золотые пропали, но потом они нашлись. Он ко мне заявляется с истерикой и публично начинает оскорблять, говорить что Я воровка. У меня нет судимостей, приводов. Одно я заметила, что входна дверь в квартире сломана и не закрывается. Что мне делать и как поступить с этим человеком, а главное востановить своё честное имя. Зарание спасибо