Как вернуть деньги за телефон, если после гарантийного ремонта он не работает?
пользовался телефоном 3 месяца сломался.сдал по гарантии отремонтировали приехал домой проверил полностью не работает сдал обратно в ремонт хочу отнести в магазин и вернуть деньги.
, александр, г. Тольятти
Мирза Адуев
Здравствуйте Александр, если вы не могли пользоваться телефоном более 30 дней, вследствие неоднократных поломок, можете смело требовать возврата денежных средств