8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли льгота по бесплатному проезду в пригородных электричках ребенку 14 лет, если он получает пенсию по потере кормильца?

Есть ли льгота по бесплатному проезду в пригородных электричках ребенку 14 лет, если получает пенсию по потере кормильца? (В метро льгота действует)

11 марта 2017, 16:54, елена, г. Клин
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Добрый день, эти льготы являются не федеральными, а региональными, поэтому, что бы вам узнать Есть ли льгота по бесплатному проезду в пригородных электричках ребенку 14 лет, если он получает пенсию по потере кормильца, вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.и поставить дату принятия этого заявления

12 марта 2017, 06:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
И может ли ребенок 14 лет сам получать соц выплаты которые ему положены?
Ребенку 14 лет, паспорт не делали просрочка 8 месяцев. Возьмут ли с него штраф? И может ли ребенок 14 лет сам получать соц выплаты которые ему положены ?
25 июля 2020, 07:27, вопрос №2828823, Юлия, г. Астрахань
1 ответ
Семейное право
Могу ли я жить отдельно в 16 лет если получаю пенсию по потери отца
Живу с родителями. Могу ли я жить отдельно в 16 лет если получаю пенсию по потери отца. Икак можно это сделать по закону
19 мая 2020, 09:26, вопрос №2776367, анастасия, г. Челябинск
2 ответа
Пенсии и пособия
Должны ли сделать перерасчет пенсии бабушки, если до 83 лет она получала по потере кормильца?
должны ли сделать перерасчёт бабушки пенсии если до 83 лет она получала по потери кормильца а теперь переходит на свою пенсию. Когда ей исполнилось 80 лет ей не сказали чтоб она перешла на свою пенсию и она до 83 лет получала как по потери кормильца. Должны ли ей за эти 3 года сделать перерасчёт как доплата после 80 лет по 5000 тысяч за каждый месяц.
07 июня 2019, 04:08, вопрос №2388709, Александр, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Могу ли я получать пенсию и на себя до достижения ребенком 14 лет, если на меня оформлено КФХ?
Здравствуйте! Я потеряла мужа в 2015 году. Получаю пенсию по потери кормильца на двоих несовершеннлетних детей. Младшему ребенку 5 лет. Могу ли я получать пенсию и на себя до достижения ребенком 14 лет, если на меня оформлено крестьянско-фермерское хозяйство (КФХ) и, соотвественно, я имею доход, который не дотягивает до прожиточного минимума?
28 сентября 2017, 20:27, вопрос №1764997, Эльвира, г. Набережные Челны
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Есть ли льгота на проезд в электричке, если студент очник получает пенсию по потере кормильца?
Есть ли льготы на проезд в электричке,если студент очник получает пенсию по потере кормильца?
28 сентября 2016, 12:06, вопрос №1391160, Марина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 13.03.2017