8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить у психолога, проводившегося анализ по рисункам, фотографии этих рисунков?

Добрый день! Мы были на консультации у школьного психолога, сын, я и муж. Рисовали для анализа по 2 рисунка для проективной методики. После анализа,проведённого психологом, я поняла,что она неверно описала мои ощущения, что заставило меня усомниться, что она верно интерпретировала и рисунок сына. Я попросила психолога дать мне возможность сфотографировать наши рисунки, чтобы проанализировать их в другом месте. Она отказалась. Рисовать другие рисунки для анализа нет смысла, так как мы все уже многое прочитали по этим методикам. Могу ли я получить наши рисунки или психолог может отказать нам в этом?

Показать полностью
, Ольга, г. Красноярск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Рисовать другие рисунки для анализа нет смысла, так как мы все уже многое прочитали по этим методикам. Могу ли я получить наши рисунки или психолог может отказать нам в этом?

Добрый вечер! Прошу сообщить Вы обращались к платному психологу? Договор на оказание услуг составляли?

В данном случае — Вы можете подать письменное заявление в адрес руководителя данного сотрудника в котором просите выдать Вам данные рисунки — материалы. Ждите письменного ответа — после ознакомления с которым примите решение о дальнейших действиях. В плоть до обращения в адрес вышестоящего руководства и прокуратуры. С Уважением...

0
0
0
0
Иван Таран
Иван Таран
Юрист, г. Ижевск

Интерпретация проективных тестов это искусство, поэтому два разных психолога могут по разному их проинтерпретировать. Но, психологическое заключение по обследованию не делается на основании только одного теста, тем более проективного. Если у Вас сложилось мнение о том, что школьный психолог сделала какие то неверные выводы, Вам лучше обратиться к психологу с научнойстепенью и пройти тестирование заново.

0
0
0
0
Похожие вопросы
786 ₽
Налоговое право
Могу ли я просто оформить карту для этого, платить налог с поступающего дохода?
Здравствуйте, хочу оформить самозанятость. Картины и уроки рисунка. Как правильно выписывать чеки если большинство заказчиков их не требует и не предоставляет свои данные. Просто переводят деньги на карту. Могу ли я просто оформить карту для этого, платить налог с поступающего дохода? И как быть если деньги поступают на криптокошелек и выводятся через р2р, заранее спасибо.
, вопрос №4093270, Elizaveta, г. Саратов
Интеллектуальная собственность
Подскажите можем ли мы продавать и дальше наши фигурки, или мы действительно нарушили авторское право?
Здравствуйте, продаем на маркетплейсах фигурки из гипса. Формы для этих фигурок мы покупали 2 года назад на сайте ярмарки мастеров. Недавно нам пришло на wildberries обращение правообладателя, что у этих фигурок есть автор и по договору авторского права эти модели передавались ООО. Просят убрать с продажи. Но дело в том, что в этом договоре написано, что фигурки будут из мраморной крошки/литьевой мрамор, у нас же материал гипс. На их образцах фигурки бело-серые, а у нас черно-бронзовые, плюс наши фигурки чуть выше на 0,5 см. Так же на некоторых мы убрали запрещенную символику. Подскажите можем ли мы продавать и дальше наши фигурки, или мы действительно нарушили авторское право?
, вопрос №4092978, Алиса, Ереван
Защита прав потребителей
Могу ли я повторно подать этот же иск?
Здравствуйте! Суд вернул дело по причине пропуска срока устранения недостатков. Какие недостатки не знаю, в определении написано только эта причина и то, что дело считается неподанным. Могу ли я повторно подать этот же иск ?
, вопрос №4092057, Рита, г. Санкт-Петербург
Военное право
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2, 5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2,5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
, вопрос №4091949, Гульнара, г. Иркутск
Наследство
Папа умер 2011г и у него был пай раньше распределяли пои на землю у него 5га было после его смерти в право на наследство мы не вступили могу ли я сейчас узнать кто пользуется сейчас этой землей
Здравствуйте, я хотела бы узнать про землю. Папа умер 2011г и у него был пай раньше распределяли пои на землю у него 5га было после его смерти в право на наследство мы не вступили могу ли я сейчас узнать кто пользуется сейчас этой землей
, вопрос №4091775, Наталья, г. Благовещенск
Дата обновления страницы 13.03.2017