Могут ли арестовать мое имущество, если я не была уведомлена о возбуждении исполнительного производства?

Мне прислали бумагу с просьбой от судебного пристава перезвонить и написана дата ареста моего имущества. Мой вопрос, какой может быть арест, если я даже никакой бумаги не получала по поводу начала судебного производство в отношении меня.

, Жанна, г. Лиски