Мою приставку продал человек, которому я ее одолжил, как вернуть ее или получить деньги за нее?
У меня в собственности приставка, я отдал другу на время, но он ее продал человеку, я нашел человека которому он её продал, предупредил, что она моя и что она является моей собственностью, но они отказываются отдавать мне, требуя отдать деньги за нее которые отдали, и требуют отдать за приставку в 10 раз больше, чем покупали они у моего друга. Что делать и обязанный ли мне вернуть обратно приставку?