Как получить права сроком на 10 лет, чтобы не приходилось менять их раз в несколько месяцев?
Добрый день,я гражданин Молдовы приехал в Россию а именно в Белгородскую область г.Старый оскол в городе я отучился в автошколе и мне выдали права на 2 месеца и сказали через 2 месеца могу сделать новые так как эти будут не дествительны и так всегда я хожу в реп и получаю права на 1-3 месеца и в каждый рас я плачу госпошлину 2500 р я ни такой богатый человек чтоб в каждый месяц делать новые права подскажите как могу получить нормальные права с сроком на 10 лет спасибо за внимание