Директор не отдает трудовую после увольнения и требует возместить недостачу, в которой моя вина не подтверждена

Здравствуйте, написала заявление на увольнение и в тот же день заявление на отпуск, 7.03.2017 закончилась моя отработка и был произведен расчет 8.03.2017. Но я не могу забрать трудовую книжку директор требует возмещение недостачи по некоторым группам, о чем известила меня только сегодня. Имеет ли она на это право? Не должен ли быть оформлен документ о подтверждении моей вины?

, Эльмира, г. Казань
Алексей Данилов
Юрист, г. Саратов

Эльмира! Вам обязаны отдать трудовую книжку 8.03.17. Заявление в прокуратуру решит вопрос.