Не предоставляют федеральную выплату за наводнение в 2016г до сих пор, законно ли это?

В 2016 у нас было наводнение, нам по суду присудили федеральные выплаты. Уже идет 2017 а выплаты нет. В соц., защите сказали ждите год большой, мы списки отправили. Законо ли это?

, Ольга, с. Коса
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Не предоставляют федеральную выплату за наводнение в 2016г до сих пор, законно ли это?

В 2016 у нас было наводнение, нам по суду присудили федеральные выплаты. Уже идет 2017 а выплаты нет. В соц., защите сказали ждите год большой, мы списки отправили. Законо ли это?

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым-Вам необходимо подать письменное заявление в адрес прокуратуры по месту жительства на осуществление прокурорского надзора за действиями должностных лиц в Вашем отношении, если не поможет то соответственно подадите иск в суд. С Уважением...