Консультируйтесь с юристом онлайн

1008 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1008 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Какие права?

я живу в своём доме до скольки я имею права слушать музыку и какие нормотивы.а то мне сказали я днём сильно громко не могу слушать.

04 Августа 2013, 10:20, вопрос №156750 оксана, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

7 499 938-51-69

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Оксана. С 23 до 7 часов утра следующего дня. Но это не означает, что в другое время позволительно нарушать тишину и покой соседей. В указанное время должна соблюдаться полная тишина. Однако установлены предельные уровни шума в жилых домах, которые нарушать также недопустимо.

    Гражданское законодательство не допускает злоупотребление правом в любых формах. А вообще, признак цивилизованности любого человека — в его умении считаться с интересами окружающих и в понимании того, что не бывает прав без обязанностей.

    04 Августа 2013, 10:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.