Долевое владение землей. У двоиз дольщиков нет свид-ва о регистарации права на собственность. Что будет с их долями? Могу я ка дольщик их купить и у кого, если их нет в егрн?
Добрый день! Подскажите, пожалуйта. Долевое владение землей. 1/2 у одного сособственника (есть св-во и запись в егрн) . По 1/12 (в их числе я) у четверых, есть свид-во и запись в егрн . И еще два наследника по 1/12 доли,но не имеющие свидетельства о регистрации права собственности. Как мне лучше поступить с моей 1/12 , какие права я имею,если хочу купить доли или продать мою , как поступить с дольщиками, не имеющими свидетельства на право собственности и что будет с их долями по закону? Они ведь тоже наследники. Но их сейчас нет в ЕГРН. Благодарю.