8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

требуют справку о несудимости для разрешения на отстрел птицы.

в ростовском обществе охотников и рыболовов отказывается выдавать лицензии на отстрел перепела пока не принесешь справку мвд оне судимости никаких документов в интернете по этому поводу я не нашел а так же не нашел приказов охот общество на их сайте руководство ссылается на приказ из Москвы хотя номЕра приказа не говорят.первый раз за 13 лет не смог попасть на открытие сезона, прошу юридической помощи,судимосИ не имею.

, Дмитрий Островский, г. Ростов-на-Дону
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

Здравствуйте! действительно- эту справку не должны требовать ( главное чтоб вы были не судимы или погасили судимость). можете придти и им это сказать- мол требование незаконно. если они скажут- все равно..или не скажут ничего- можете написать жалобу в прокуратуру на этот орган с указанием что требовали эту справку незаконно т.к. в офиц. перечне её нет, и просьба разобраться

0
0
0
0
Похожие вопросы
Кредитование
Кредит взят на 2 года, год уже прошёл, плачу исправно, но в клинике говорят что пока не предоставлю справку о погашении кредита деньги не вернуть, хотя уже выдали справки для нологовой
Добрый вечер. В зубной клинике взяла кредит на установку импланов(вернее не именно у клинике, а у банка который они предложили), импланты установили, но одну услугу, а именно ночную каппу (3000 рублей) не сделали. Кредит взят на 2 года, год уже прошёл, плачу исправно, но в клинике говорят что пока не предоставлю справку о погашении кредита деньги не вернуть, хотя уже выдали справки для нологовой. Вопрос правомерно ли это?
, вопрос №4090170, Елена, г. Москва
Земельное право
Обращающиеся разрешения на использование природных ресурсов, могут включать в себя разрешения на пользование землей?2
Здравствуйте 1. Обращающийся договор операционного лизинга может включать в себя договор аренды земельного участка? 2. Обращающиеся разрешения на использование природных ресурсов, могут включать в себя разрешения на пользование землей?
, вопрос №4089909, Мария, г. Москва
Недвижимость
Вдоль моего участка проходит частный водопровод, Водоканал для подключения требует согласования
Добрый день! Вдоль моего участка проходит частный водопровод, Водоканал для подключения требует согласования собственника, собственник требует 90 тыс руб за разрешение к подключению, есть сомнения, что эта ветка не зарегистрирована на этого собственника, он просто там работал в водоканале, документы нам не показывает, что делать?
, вопрос №4089391, Елена, г. Москва
Взыскание задолженности
Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки?
Здравствуйте, ситуация следующая, банк подал в суд за неисполнение обязательств по уплате ипотеки, и был вынесен судебный приказ о взыскании просрочки с должника, но до вынесения приказа ипотека была полностью погашена, была выдана банком справка о погашении задолженности. Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки? Буду заранее благодарна за ответы на данные вопросы
, вопрос №4089381, Ляйсан, г. Москва
Алименты
К приставам ходила, они сказали что не делают такую справку т
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я на гражданского мужа не подавала на алименты. Но мне нужна справка то что я не получаю алименты. Где взять такую справку? К приставам ходила, они сказали что не делают такую справку т. к муж не числится у них.
, вопрос №4088276, Кристина, г. Уфа
Дата обновления страницы 01.09.2012