8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

требуют справку о несудимости для разрешения на отстрел птицы.

в ростовском обществе охотников и рыболовов отказывается выдавать лицензии на отстрел перепела пока не принесешь справку мвд оне судимости никаких документов в интернете по этому поводу я не нашел а так же не нашел приказов охот общество на их сайте руководство ссылается на приказ из Москвы хотя номЕра приказа не говорят.первый раз за 13 лет не смог попасть на открытие сезона, прошу юридической помощи,судимосИ не имею.

, Дмитрий Островский, г. Ростов-на-Дону
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

Здравствуйте! действительно- эту справку не должны требовать ( главное чтоб вы были не судимы или погасили судимость). можете придти и им это сказать- мол требование незаконно. если они скажут- все равно..или не скажут ничего- можете написать жалобу в прокуратуру на этот орган с указанием что требовали эту справку незаконно т.к. в офиц. перечне её нет, и просьба разобраться

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Недвижимость
ФСС требует исполнения решения судов, но, как и суды не могут указать на норму закона, в соответствии с которой решение судов исполнимо
Жилищное агентство Калининского района СПб провело работы по благоустройству, в ходе которого установило подъёмник для инвалида. Согласование было осуществлено в Комитете по благоустройству и архитектуре СПб, собственники в МКД не давали разрешение на использование своего имущества. Три инстанции Арбитражных судов потребовали у ЖСК принять в состав общего имущества созданное имущество при отсутствии согласия собственников, те приняли решение относительно прав лиц, не участвовавших в деле. ФСС требует исполнения решения судов, но, как и суды не могут указать на норму закона, в соответствии с которой решение судов исполнимо.
, вопрос №4030559, Владимир Лыткин, г. Санкт-Петербург
Административное право
С 17.01.23 года я проживаю в Московской области, 13.02.24 я заказал справку об отсутствии наказания, но мне пришла справка что якобы 5.07.23 на меня был составлен протокол о нарушении
Здравствуйте, у меня ситуация такая, 09.01.23 на .меня составили протокол об административном правонарушении, на комиссию я не явился постановлени мне пришло на почту. С 17.01.23 года я проживаю в Московской области, 13.02.24 я заказал справку об отсутствии наказания, но мне пришла справка что якобы 5.07.23 на меня был составлен протокол о нарушении. Я обратился в письменном обращением в МВД и получил ответ, в котором как я понял, постановление 6 месяцев вступало в силу
, вопрос №4030522, Александр, г. Мытищи
Лицензирование
Могу ли я получить разрешение на травмат в 19 лет?
Могу ли я получить разрешение на травмат в 19 лет ?
, вопрос №4030059, Магомед, г. Иркутск
700 ₽
Налоговое право
7 Нужно ли брать справки от всех работодателей?
Купил в 2014 году за полный наличный расчет квартиру за 1100000. Всё ещё ей владею. В 2020 году купил квартиру другую за 800000. И в том же году ее продал. По обеим НЕ заявлял налоговых вычетов. Хочу подать на первую квартиру налоговый вычет. Вопросы: 1) Если подать, то это можно делать всего раз в жизни и только на одну квартиру? 2) Официально всегда работал немного, и соответственно мало отчислений было, значит и сумма вычета будет небольшая? Значит, выгоднее подать когда отчисления будут побольше? 3) Можно ли подать если уже официально уволился с официального трудоустройства? 4) Стоит ли заранее перед увольнением брать справки от работодателя, или это можно сделать хоть спустя 33 года после увольнения? 5) Что делать, если работодателя уже не существует? 6) Какой срок действия у этих справок от работодателя для налоговой? 7) Нужно ли брать справки от всех работодателей? От последнего? От текущего?
, вопрос №4029658, Марат, г. Стерлитамак
Семейное право
Как можем менять фамилии без разрешение мамы
Здравствуйте я на с чёт отцовства. Холела уточнить у моей мужа есть ребёнок из 1 го брака. НО у ребёнке фамилия мамина фамилия .Ребёнок сам живёт с нами у него мама где живут что делает мы не знаям . Как можем менять фамилии без разрешение мамы.
, вопрос №4029471, Захро, г. Москва
Дата обновления страницы 01.09.2012