Без меня совершена сделка у нотариуса, узнал об этом через 6 лет
Доброго дня! Узнаю весной этого года,что в 2007 году я отказался,а моя жена согласилась с отказом от совместного права собственности на коровник. Мой "сотоварищ" все эти годы скрывал от меня это и пользовался моим доходом для благоустройства этого здания. Когда я решил отделиться, он предоставил мне этот отказ, о котором я не знал.Хотя подписи моя и жены стоят. Я в своем уме и жена тоже, многократно было так,что этот "сотоварищ" под роспись привозил стопы документов, порой я не рассматривая подписывал, но чтобы собственный отказ от своего имущества-подписал.Такого не было. У нотариуса я ни разу с ним не был и моя жена тоже. Могу ли я отозвать этот отказ? Может ли совершаться сделка у нотариуса без моего присутствия? И возможно ли без моего присутствия у нотариуса оформить доверенность на сотоварища, который рулил потом моими делами за меня и без меня. Спасибо.
Только надо сразу же думать какие у Вас есть доказательства того, что Ваша жена находилась там то или там то.