8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как убрать неверные сведения о состоянии здоровья из истории в наркодиспансере?

Здравствуйте. Недавно проходил медкомиссию для трудоустройства. В наркодиспансере сказали что я стою на учете. Что зафиксированы неоднократные вызовы скорой, якобы ко мне в состоянии наркотического опьянения. При выяснении подробностей, обнаружилось, что возраст и отчество не совпадают. Обещали вычеркнуть эти данные из моей истории. Но параллельно за моей фамилией числится информация о неоднократном приводе якобы меня сотрудниками ДПС на алкогольное медосвидетельствование. Через кого мне разобраться об этих ложных фиксациях? За последние годы я не раз мог получать отказы от нового работодателя только по причине этих ложных данных.

Показать полностью
, Дмитрий, г. Ухта
Алексей Данилов
Алексей Данилов
Юрист, г. Саратов

Дмитрий! Это не ложные фиксации, просто есть человек полностью совпадающий с Вами по ФИО решающее значение здесь имеет дата вашего рождения.

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Ухта

Сами сотрудники наркодиспансера при мне проверяли эти записи и говорили, что отчество не мое и возраст не совпадает, но запись удалить не могут, так как она зафиксирована в журнале. Если служба безопасности серьезной организации звонит с проверкой моей личности в наркодиспансер, то получит голый ответ с ложными этими сведениями, что я стою на учете! И никто не будет уточнять, не было ли там ошибки. Меня интересует, как я могу правовым путем добиться уничтожения этих сведений из моей карточки в наркодиспансере. Так как при прохождении справки на трудоустройство врач сказал, что справку следующую на права уже не подпишет и его не волнует по какой причине эти сведения оказались на мою фамилию...

Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте письменно обращение на имя главвраче с просьбой исключить сведения, если они действительно не в отношении вас. Если откажут сведения удалить с тем же самым пойдете в суд.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Как вернуть домой мужа с сво мобилизованный по состоянию здоровья
Как вернуть домой мужа с сво мобилизованный по состоянию здоровья
, вопрос №4059075, Екатерина, г. Москва
1100 ₽
Военное право
Хотелось бы понять, есть ли возможность избежать такой дислокации, возможно, по состоянию здоровья или путем перевода в другой округ (если такое вообще предусмотрено)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, срочник служит в 1 танковом полку 2 мотострелковой Таманской дивизии. В начале апреля их часть дислоцируют в Брянскую область в рамках военного округа. Хотелось бы понять, есть ли возможность избежать такой дислокации, возможно, по состоянию здоровья или путем перевода в другой округ (если такое вообще предусмотрено). Заранее спасибо!
, вопрос №4058797, Дарья, г. Москва
Военное право
В апреле 2023 года прошёл ВВК и поставили категорию годности В с красной печатью
Здравствуйте. Я мобилизован в 2022 году. В апреле 2023 года прошёл ВВК и поставили категорию годности В с красной печатью. Но не уводили в запас. В данный момент снова лежу в госпитале с этим же диагнозом, ревматоидный артрит. Но врачи говорят, что поставят такую же категорию годности В. Но состояние здоровья значительно ухудшилось. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации и куда обратиться
, вопрос №4058770, Григорий, г. Иркутск
Уголовное право
Я была на 18+ сайте и решила очистить историю браузера и вижу много как бы вкладок переходя на которые я видела
Я была на 18+ сайте и решила очистить историю браузера и вижу много как бы вкладок переходя на которые я видела окно с текстом что у меня штраф за частое появления на сайтах которые распространяют порнографию и тп и то что если я не оплачу штраф то через определенное время смс с подробным описанием ситуации распространиться каждому моему контакту ,я поспешно удалила это из своей истории браузера думая что это мошенники или ТП и через не которое время начала волноваться что это правда может случиться,правда это или это мошенники или уловки сайта ? (На иконке этих "вкладок" был флаг России )
, вопрос №4058523, Татьяна, г. Москва
Военное право
Вопрос: Могу ли я комиссоваться по состоянию здоровья?
Здравствуйте. Нахожусь в госпитале с тяжелым ранением легкого, пи этом делали операцию по удалению осколков, но некоторые осколки все же остались, а теперь говорят, что даже отпуск не дадут. Вопрос: Могу ли я комиссоваться по состоянию здоровья?
, вопрос №4058615, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 11.03.2017