Освобождаются ли родители призванного от подоходного налога на время его службы?

Существует ли положение(№ дата) о том что на время службы в армии родители призванного освобождаются от под. налога ?

, Георгий, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Нет, к сожалению, в Российской Федерации такого основания освобождения родителей от уплаты налогов, как " служба сына в армии"- законом не предусмотрено

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Георгий!

Нет, такого освобождения от уплаты налога не предусмотрено.