Что делать, если нет возможности уплачивать штраф с рассрочкой на 3 года после того, как год оплачивал исправно?
Подскажите, что делать в таком случае?
Ситуация такая. Мне был назначен штраф в размере 400 т.р. с рассрочкой на 3 года равными частями ежемесячно.
Год я уплачивал исправно, а после развала предприятия (места старой работы), устроился на нынешнюю работу, где з/п не хватает даже на уплату штрафа.
Хорошо, а на основании какой нормы суд будет принимать решение по этому заявлению?