Оружие глаткостволное, сроки хронения
Добрый день. Ранее задавал Вам вопрос о просрочке лицензии на хранение гладкоствольного оружия и мерах ответственности. Вы дали консультацию по ст. 20.11. В итоге состоялся суд 10 марта 2017 года, где вынесено постановление по ст. 20.8, ч.6 о конфискации у меня ружья в пользу государства и штрафа в размере 3000 (трех) тысяч рублей. Хотелось бы получить ответ, почему можно применять разные статьи на усмотрение судьи и что мне теперь сделать, чтобы изменить решение суда?
Только обжаловать постановление судьи, пока оно не вступило в законную силу.