Как продавать чужие книги и фильмы?
Здравствуйте. Разбираюсь в интернет рекламе, но не имею собственного продукта, ни книги, ни фильма и т д. Хотел бы узнать, возможно ли продавать чужие книги и фильмы, получая за это процент с продаж. Легально ли это, и как мне договариваться с авторами? Или нужно работать через какие - то интернет сервисы? Заранее спасибо!
Ранее не покупал. И хотелось бы :) То есть хотел бы в электронной форме все делать. Либо как то отправлять людей на страницу заказа книги, и с этого получать процент. Или за покупку просмотра фильма. Как-то так.
Тогда только через договор с правообладателем. Потому что «электронная форма» подразумевает за собой создание неограниченного количества экземпляров произведений.
А % за «направление» — сомнительная идея… Как Вы это собираетесь реализовать?