Как составить договор о передаче в пользование клиентской базы?

Посоветуйте на основе какого договора составить соглашение между мной(владельцем базы данных покупателей) и фирмой которая готова взять БД в пользование и выплачивать вознаграждение за ее использование в размере % от реализации ТМЦ покупателям указанным в БД.

Срок-1год.

Что взять за основу?

, Андрей, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Что бы составить соглашение между владельцем базы данных покупателей и фирмой которая готова взять БД в пользование и выплачивать вознаграждение за ее использование в размере % от реализации ТМЦ покупателям указанным в БД.Вам нужно выбрать юриста на этом нашем сайте и заказать ему в чат работу, составление документов это платная услуга на сайте, или можете обратится в раздел документы сайта " Правовед" и там заказать этот документ выбранному вами юристу, или составьте документ сами и просите юриста в чате его проверить