За какой период я должен оплатить обучение, при отчислении из университета?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, проучился в ВУЗе и не оплатил последние два месяца, хочу отчислиться, но потребуют ли с меня эту задолженность?
, Иван, г. Санкт-Петербург
Алексей Колотилин
Добрый день! Да, университет оказал Вам образовательную услугу и имеет право требовать ее оплаты.
Алина Шаяхметова
Уважаемый Иван!
Да, потребуют. Так как эти два месяца Вы получали услуги в виде Вашего образования.