Как отправить недееспособного отца на лечение в психиатрическую больницу?
Добрый день , мой отец шизофреник , как мне без его согласия сдать в больницу при том что он там бывает раз в год , но из за законов становиться все тяжелее это сделать , мы оформили ему не дееспособность и я опекун , думали так будет легче его положить лечиться , но последний раз пришлось дать денег что бы его забрали , видь со стороны он кажется вполне нормальным , буду очень вам благодарен за совет