Можно ли погасить задолженность по кредиту с помощью сертификата "Молодая Семья"?
Добрый день. Через два месяца я получаю сертификат Молодая Семья. Поскольку я уже нашёл подходящую мне квартиру, я решил оформить ипотечный кредит и с помощью его приобрести жильё. Подскажите пожалуйста могу ли я после получения сертификата использовать его для частичного погашения задолженности по ипотечному кредиту?
А причем тут материнский капитал? Вопрос был про жилищный сертификат по программе "Молодая Семья"