Документы для продажи квартиры без присутствия совладельца при условии смены им фамилии

Добрый день. У меня вопрос. Я являюсь совледельцем квартиры, которую необходимо продать без моего присутствия. Какие документы нужно предоставить при продаже от меня,учитывая,что я дважды выходила замуж со сменой фамилии, а свидетельство о собственности оформлено на девичью?

, Татьяна, г. Нарьян-Мар