Здравствуйте. Вам нужно направить на их языке разъяснения. желательное составленное юристом и заверенное
ГК РФ Статья 87. Основные положения об обществе с ограниченной ответственностью
1.
Обществом с ограниченной ответственностью признается хозяйственное
общество, уставный капитал которого разделен на доли; участники общества
с ограниченной ответственностью не отвечают по его обязательствам и
несут риск убытков, связанных с деятельностью общества, в пределах
стоимости принадлежащих им долей.
(в ред. Федерального закона от 05.05.2014 N 99-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Участники
общества, не полностью оплатившие доли, несут солидарную
ответственность по обязательствам общества в пределах стоимости
неоплаченной части доли каждого из участников.
(п. 1 в ред. Федерального закона от 30.12.2008 N 312-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2.
Фирменное наименование общества с ограниченной ответственностью должно
содержать наименование общества и слова «с ограниченной
ответственностью».
3.
Правовое положение общества с ограниченной ответственностью и права и
обязанности его участников определяются настоящим Кодексом и законом об обществах с ограниченной ответственностью.
Абзац утратил силу с 1 сентября 2014 года. — Федеральный закон от 05.05.2014 N 99-ФЗ.
(см. текст в предыдущей редакции)
Добрый день, спасибо за ответ,
да, прописано...но как тогда быть с реквизитами? они тоже переведены на английский..
Если им это настолько принципиально — можно — сделать нотариально заверенный перевод реквизитов. Или взять в банке реквизиты для перевода из иностранного банка на Ваш счет (с печатью/штампом банка). Если они идут на контакт — можно уточнить у них, как им нужно, чтобы реквизиты были оформлены