8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли удаленно зарегистрировать новорожденного по месту регистрации матери?

Можно ли удаленно зарегистрировать (прописать) новорожденного по месту регистрации матери (является одним из собственников жилья)?

Проживаем в одном городе, постоянная регистрация мамы в другом городе, за 5000 км (у отца нет постоянной регистрации). Пожалуйста, не пишите про временную регистрацию.

09 марта 2017, 21:52, Марк, г. Калининград
Галина Старопопова
Галина Старопопова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марк, здравствуйте! Попробуйте связаться с паспортным столом по месту регистрации мамы, возможны варианты — по доверенности другого собственника жилья или через сайт Госуслуги например, но лучше созвонитесь и объясните ситуацию, возможно найдется решение. Удачи Вам!

09 марта 2017, 22:24
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Можно ли развестись не по месту регистрации, а по месту проживания?
Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли развестись не по месту регистрации а по месту проживания,живем в москве,а регистрация в ростове на дону,есть маленький ребенок
31 мая 2018, 09:53, вопрос №2011959, олеся, г. Москва
3 ответа
Жилищное право
Можно ли прописать ребенка по месту регистрации мамы, если прописка в другом городе?
Можно ли прописать ребенка по месту регистрации мамы, но прописка у нее в другом месте?прописка матери в г.тула, регистрация в балашихе, могу ли я прописать по месту регистрации ребёнка (новорожденный)!?
08 ноября 2017, 10:27, вопрос №1805152, Галина, г. Балашиха
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Можно ли перерегистрировать ООО по месту регистрации единственного учредителя?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией. ООО на общей системе налогообложения фактически не осуществляет деятельность с 2014 г. Имущества у ООО никакого нет на балансе, а до 2014 г. осуществлял деятельность в арендованном помещении. Директором организации являлся человек, который был 100 % учредителем и одновременно директором в другой организации. С апреля этого года, единственным учредителем ООО стал банк, соответственно на должность ген. директора назначено другое лицо. Можно ли перерегистрировать ООО по месту регистрации единственного учредителя? Если да то в соответствии с какими нормативными актами?
21 декабря 2016, 12:04, вопрос №1481210, Оксана,
2 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли перенаправить суд по месту регистрации, если указал по месту жительства?
здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли перенаправить суд по месту регестрации при том что я указывал в протоколе по месту жительства? спасиба статья 12.26.часть 1
05 сентября 2016, 07:59, вопрос №1367083, Мурад, г. Волгоград
1 ответ
Жилищное право
Можно ли маме прописаться по месту регистрации ребёнка?
Здравствуйте. Можно ли маме прописаться по месту регистрации ребёнка, квартира не приватизирована. Ребёнок прописан у отца. Мы состоит в браке.
19 октября 2015, 04:02, вопрос №1010770, ольга, г. Оренбург
2 ответа
Дата обновления страницы 10.03.2017