Как призвать к порядку владелицу автомобиля или наказать за парковку на тротуаре?
Добрый день. Сегодня 09.03.17г примерно в 20.30 я попала в неприятную историю. Одна дама припарковала свой автомобиль прямо на тротуаре с внешней стороны дома, где проходит много народу. И это она делает постоянно. Я ей сделала замечание, она ответила, что негде больше поставить. Я настоятельно просила не ставить автомобиль на тротуар,т.к. с коляской, с санками не пройти. Даже просто с пакетом с продуктами надо протискиваться рискуя запачкаться об автомобили. Она проигнорировала. Я стала фотографировать номер автомобиля. Но поскольку было уже темно, я искала ракурс, чтобы было видно номер. При этом я повторяла, что она не имеет право ставить здесь на тротуаре автомобиль. Она подскочила ко мне, начала меня толкать, пыталась ударить. Между нами произошла потасовка. При этом мне - 61 год, а ей где-то под 30. В итоге, дома я посмотрела фотографии, конечно, из-за темноты ничего не запечатлелось. Кроме того, тротуар ещё до конца не растаял и не видно было бы, что автомобиль на тротуаре стоит. А днем она уезжает на работу. А вечером опять ставит автомобиль на тротуар. Как в данном случае я должна поступить, чтобы призвать к порядку владелицу автомобиля или наказать?